Direkt zum InhaltDirekt zur Navigation

Team Steuern / Inkasso

Steuern / Inkasso Ebikon

Steuern / Inkasso Ebikon
Riedmattstrasse 14
6031 Ebikon

Telefonzentrale Steuern:
041 444 02 23

 steuern@ebikon.ch

Telefonzentrale Inkasso:
041 444 02 24

Team Steuern / Inkasso

Beat A. Erni

Leiter Steuern
Riedmattstrasse 14
6031 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 29
beat.erni@ebikon.ch

 
Gaby Schilliger

Einschätzungsexpertin
Riedmattstrasse 14
6031 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 30
gaby.schilliger@ebikon.ch

 
Desirée Furrer

Stv. Leiter Steuern
Riedmattstrasse 14
6031 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 17
desiree.furrer@ebikon.ch

 
Claudia Kronenberg

Einschätzungsexpertin
Riedmattstrasse 14
6031 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 25
claudia.kronenberg@ebikon.ch

 
Semina Yilmaz

Sachbearbeiterin Steuern
Riedmattstrasse 14
6031 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 37
semina.yilmaz@ebikon.ch

 
Dalibor Filipovic

Sachbearbeiter Steuern / Inkasso
Riedmattstrasse 14
6031 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 86
dalibor.filipovic@ebikon.ch

 
Claudia Tobler

Stv. Leiter Inkasso / Stv. AHV-Zweigstelle
Riedmattstrasse 14
6031 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 24
claudia.tobler@ebikon.ch

 
Erjon Kameraj

Sachbearbeiter Steuern
Riedmattstrasse 14
6031 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 27
erjon.kameraj@ebikon.ch