Direkt zum InhaltDirekt zur Navigation

Team

Christiane Scherwey Lauber

Leiterin Gesellschaft & Soziales, Mitglied Geschäftsleitung
Riedmattstrasse 14
6031 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 48
christiane.scherwey@ebikon.ch

 

Team Leistungen & Dienste

Petra Bieri

Leiterin Leistungen & Dienste
Riedmattstrasse 14
6031 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 44
petra.bieri@ebikon.ch

 
Carla Bollina

Sachbearbeiterin Leistungen & Dienste
Riedmattstrasse 14
6031 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 53
carla.bollina@ebikon.ch

 
Claudia Bründler-Mehr

Sachbearbeiterin Leistungen & Dienste
Riedmattstrasse 14
6031 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 16
Fax: 041 444 02 40
claudia.bruendler@ebikon.ch

 
Sandra Bucher

Sachbearbeiterin Leistungen & Dienste
Riedmattstrasse 14
6031 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 66
sandra.bucher@ebikon.ch

 
Esther Rohrer

Sachbearbeiterin Leistungen & Dienste
Riedmatttstrasse 14
6030 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 83
esther.rohrer@ebikon.ch

 
Niels Schamberger

Lernender Kaufmann
Riedmattstrasse 14
6030 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 34
niels.schamberger@ebikon.ch

 

Team Sozialdienst

Susanne Gnekow

Leiterin Sozialdienst
Riedmattstrasse 14
6030 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 78
susanne.gnekow@ebikon.ch

 
Dora Bernet

Sozialarbeiterin
Riedmattstrasse 14
6031 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 46
dora.bernet@ebikon.ch

 
Sabine Egli

Sozialarbeiterin
Riedmattstrasse 14
6030 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 50
sabine.egli@ebikon.ch

 
Seline Hess

Sozialarbeiterin Fachstelle Sozialversicherungen & Revision
Riedmattstrasse 14
6030 Ebikon
Geschäft: 041 444 03 10
seline.hess@ebikon.ch

 
Oliver Kallenbach

Sozialarbeiter in Ausbildung
Riedmattstrasse 14
6030 Ebikon
Geschäft: 041 444 03 01
oliver.kallenbach@ebikon.ch

 
Damian Koch

Sozialarbeiter in Ausbildung
Riedmattstrasse 14
6030 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 85
damian.koch@ebikon.ch

 
Jeannette Motschi

Sozialarbeiterin
Riedmattstrasse 14
6030 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 41
jeannette.motschi@ebikon.ch

 
Simone Zwyssig

Sozialarbeiterin
Riedmattstrasse 14
6031 Ebikon
Geschäft: 041 444 02 67
simone.zwyssig@ebikon.ch