Publikation Todesfälle

11.02.2024, Sarwary Rabbani, geb. 21.04.1938, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Ebisquare-Strasse 3b

28.01.2024, Stöckli Jörg (Jogi), geb. 28.09.1963, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Riedmattstrasse 11

24.01.2024, Käppeli-Arnold Margrit, geb. 08.02.1949, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Sagenofweg 16

24.01.2024, Bieri-Riedi Bernadette, geb. 22.12.1933, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Zentrum Höchweid, Höchweidstrasse 36

19.01.2024, Schnyder Anton "Tony", geb. 11.04.1946, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Zentrum Höchweid, Höchweidstrasse 36

17.01.2024, Appoldt Rudolf Paul, geb. 22.08.1942, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Zentrum Höchweid, Höchweidstrasse 36

11.01.2024, Mühlemann-Bärtschi Flora, geb. 13.06.1926, früher whft. gewesen in 6030 Ebikon, Mühlehofstrasse 23, mit Aufenthalt in 6043 Adligenswil, Pflegezentrum Riedbach, Im Zentrum 20

08.01.2024, Schmid-Schwyter Edgar Theophil, geb. 29.10.1929, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Kaspar-Kopp-Strasse 92

07.01.2024, Zgraggen Dieter, geb. 30.10.1945, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Ottigenbühlring 11

04.01.2024, Brunner Theodor "Teddy", geb. 06.09.1945, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Senevita Pilatusblick, Rischstrasse 17

27.12.2023, von Burg Oswald, geb. 06.09.1938, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Wydenhofstrasse 6

25.12.2023, Reinhart Josef Anton, geb. 20.03.1937, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Wydenhofstrasse 6

23.12.2023, Mösli Johannes, geb. 08.07.1931, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Zentrum Höchweid, Höchweidstrasse 36

19.12.2023, Graf-Demostene Verena, geb. 14.10.1936, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Senevita Pilatusblick, Rischstrasse 13

01.12.2023, Heinzer-Huber Verena, geb. 10.01.1941, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Zentrum Höchweid, Höchweidstrasse 36

27.11.2023, Bucher-Müller Ruth, geb. 02.03.1928, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Zentrum Höchweid, Höchweidstrasse 36

24.11.2023, Christen-Helfenstein Maria, geb. 15.06.1924, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Zentrum Höchweid, Höchweidstrasse 36

23.11.2023, Stirnimann-Schärli Josef, geb. 19.10.1930, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Rischstrasse 13

22.11.2023, Scholtyssek-Kost Gertrud, geb. 21.12.1938, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Rischstrasse 1c

20.11.2023, Bürki Barbara, geb. 12.10.1927, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Zentrum Höchweid, Höchweidstrasse 36

09.11.2023, Brun-Lustenberger Maria, geb. 04.07.1931, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Zentrum Höchweid, Höchweidstrasse 36

07.11.2023, Greter-Furger Jolanda, geb. 24.02.1935, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Rischstrasse 13

27.10.2023, Buchmann-Berther Letizia, geb. 16.06.1939, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Wydenhofstrasse 6

27.10.2023, Odermatt Josy, geb. 10.02.1928, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Senevita Pilatusblick, Rischstrasse 13

25.10.2023, Vestemar Ana, geb. 21.03.1941, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Schachenweidstrasse 14

06.10.2023, Küttel Franz, geb. 07.08.1941, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Kapellenweg 2

25.09.2023, Kilchmann-Wirz Hans, geb. 09.02.1936, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Zentrum Höchweid, Höchweidstrasse 36

23.09.2023, Baumann Leopold, geb. 23.07.1943, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Schlösslistrasse 16

11.09.2023, Krawzyk-Lindinger Irma, geb. 17.10.1926, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Zentrum Höchweid, Höchweidstrasse 36

28.07.2023, Zingg-Hösli Dorothea, geb. 23.01.1928, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Senevita, Rischstrasse 13

02.07.2023, Renggli-Pärli Rosmarie, geb. 18.06.1932, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Zentrum Höchweid, Haus Känzeli, Abt. Sonnenblick, Wydenhofstrasse 6

09.06.2023, Miesch-Herzig Priska, geb. 30.10.1933, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Luzernerstrasse23

09.05.2023, Barmettler-Rüegg Josef, geb. 09.04.1937, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Schachenweidstrasse 22a

20.04.2023, Fässler-Specker Robert, geb. 02.01.1950, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Herrenweg 1

10.04.2023, Wüest-Schüpbach Ingrid, geb. 08.06.1936, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Oberdierikonerstrasse 4

05.04.2023, Hächler-Achermann Anna, geb. 03.03.1947, whft. gewesen in 6030 Ebikon, Höchweidstrasse 28